Septembre

DATE

Samedi 16

 

 

 

 

 

 

 

Samedi 23

 

 

 

 

 

 

Dimanche 24

 

Samedi 30

HEURE

18h00

18h30

18h45

21h00

14h30

 

 

 

13h45

14h30

15h00

16h15

18h30

21h00

 

10h30

 

14h00

19h30

18h00

18h00

 

RENCONTRE

Moins de 15G recoit  Lomme

Séniors garçons (2) - Trélon

Tourcoing - Moins 18

Séniors G (1) recoit  Denain

Moins de 15F à Bailleul

 

 

 

La 15F  recoit  Pévéle ( amical)

 La 15G à Saignhin

Les 13.1 à Gondecourt (amical)

Les 11 à Gondecourt (amical)

Séniors G (2) à Waziers

 Séniors filles à Calais

 

La  18 recoit Wattrelos

 

La 13.1 recoit  Melantois

Coupe Séniors G à Fresnes

Coupe Séniors F à Cambrai

La 13.2 à Marcq

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ADRESSE SALLE

Salle Cordonnier à Haubourdin

Match reporté 

Match reporté

Salle Cordonnier à Haubourdin

Salle Legrand Grubbe,107 rue des foulons

 

 

Salle Cordonnier à Haubourdin

Salle 2000, rue du 11 novembre, sainghin en weppes

 

 

Maurice Thorez, allée Georges Larue,Waziers

Nouvelle France, rue Guillaume Appolinaire,Calais

 

Salle Cordonnier à Haubourdin

 

Salle Cordonnier à Haubourdin

Salle Bonnepart,rue Edouard Loubry

Salle Carpentier, cité Martin Martine

ANNULE Forfait general Haubourdin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RESULTAT

19 à 21

report

report

36 à 18

8 à 12

 

 

 

9 à 15

14 à 12

 

 

25 à 21

16 à 19

 

26 à 23

 

16 à 27

30 à 20

20 à 25

 

Octobre

        DATE                        HEURE                              RENCONTRE                                       ADRESSE                                        RESULTAT

     Dimanche 1                  10H30                       -18 recoit Tourcoing                      salle cordonnier à Haubourdin                      22 à 52

      Samedi 7                      14h00                       -11 recoit Gondecourt                    salle cordonnier à Haubourdin                      16 à 9

                                           14h00                         -13 à Sainghin                               espace 2000, rue du 11novembre                   17 à 6

                                           17h30                          -18 à Lomme                                salle du parc, rue de la mitterie                      21 à 28

                                           18h00                         -15 f recoit Houplines                   sallle cordonnier à Haubourdin                     18 à 13

                                           20h30                  seniors G2 recoit Bousebecque           salle cordonnier à Haubourdin                   23 à 42

                                           20h30                        seniors filles à Wallers                           Rue jean jaures                                       24 à 18

    Dimanche 8                11h00                           -15G recoit Perenchies                         salle cordonnier à Haubourdin               17 à 27

                                         15h00                          Seniors G1 recoit Marcq                      salle cordonnier à Haubourdin               29 à 28

     Samedi 14                  14h00                           -11 à Lomme                                         salle du parc, rue de la mitterie

                                         16h00                          -13 recoit Lomme                                  salle cordonnier à Haubourdin

                                         16h45                          -15F à Graveline                 Frederic petit route de bourbourg rue du pont de pierre

                                         18h00                          -15G recoit Wambrechies                      salle cordonnier à Haubourdin

                                         18h30                          -18 à Villeneuve d'ascq                          Marcel Cerdan,rue des comices

                                         18h30                          seniors filles à Bethune                          Jacques Carette,blvd Victor Hugo

                                         20h00                          seniors G1 à Seclin                     Pierre Coubertin,rue Youri Gargarine,wattignies

                                         20h45                          seniors G2 à Marcq                                 Herzog quartier du Plouich

        Samedi 21              14h00                           -13 recoit Wavrin                               salle du  Lycée Beauprés à Haubourdin

                                        14h30                            -11 à Perenchies                                Lecerf, rue de Picardie

                                        15h45                            -15G à Mons                                     Delattre de Tassigny, bd General Leclercq

                                        16h00                           -15F recoit Coudekerque                   salle du Lycée Beauprés à Haubourdin

                                        18h00                           -18 recoit Perenchies                          salle du Lycée Beauprés à Haubourdin

    Dimanche 22              11h00                 seniors Filles recoit Grande Synthe                salle cordonnier à Haubourdin

 

Novembre

        DATE                        HEURE                              RENCONTRE                                       ADRESSE                                        RESULTAT

      Samedi 4                      

     Dimanche 5                  

                                        

                                         

                                         

                                          

       Samedi 11                

                                       

     Dimanche 12             

                                       

                                       

                                       

                                     

                                       

                                       

       Samedi 18             

                                                  

                                              

                                      

     Dimanche 19           

      Samedi 25

     Dimanche 26

×