Septembre

DATE

Samedi 16

 

 

 

 

 

 

 

Samedi 23

 

 

 

 

 

 

Dimanche 24

 

Samedi 30

HEURE

18h00

18h30

18h45

21h00

14h30

 

 

 

13h45

14h30

15h00

16h15

18h30

21h00

 

10h30

 

14h00

19h30

18h00

18h00

 

RENCONTRE

Moins de 15G recoit  Lomme

Séniors garçons (2) - Trélon

Tourcoing - Moins 18

Séniors G (1) recoit  Denain

Moins de 15F à Bailleul

 

 

 

La 15F  recoit  Pévéle ( amical)

 La 15G à Saignhin

Les 13.1 à Gondecourt (amical)

Les 11 à Gondecourt (amical)

Séniors G (2) à Waziers

 Séniors filles à Calais

 

La  18 recoit Wattrelos

 

La 13.1 recoit  Melantois

Coupe Séniors G à Fresnes

Coupe Séniors F à Cambrai

La 13.2 à Marcq

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ADRESSE SALLE

Salle Cordonnier à Haubourdin

Match reporté 

Match reporté

Salle Cordonnier à Haubourdin

Salle Legrand Grubbe,107 rue des foulons

 

 

Salle Cordonnier à Haubourdin

Salle 2000, rue du 11 novembre, sainghin en weppes

 

 

Maurice Thorez, allée Georges Larue,Waziers

Nouvelle France, rue Guillaume Appolinaire,Calais

 

Salle Cordonnier à Haubourdin

 

Salle Cordonnier à Haubourdin

Salle Bonnepart,rue Edouard Loubry

Salle Carpentier, cité Martin Martine

ANNULE Forfait general Haubourdin

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

RESULTAT

19 à 21

report

report

36 à 18

8 à 12

 

 

 

9 à 15

14 à 12

 

 

25 à 21

16 à 19

 

26 à 23

 

16 à 27

30 à 20

20 à 25

 

Octobre

        DATE                        HEURE                              RENCONTRE                                       ADRESSE                                        RESULTAT

     Dimanche 1                  10H30                       -18 recoit Tourcoing                      salle cordonnier à Haubourdin                      22 à 52

      Samedi 7                      14h00                       -11 recoit Gondecourt                    salle cordonnier à Haubourdin                      16 à 9

                                           14h00                         -13 à Sainghin                               espace 2000, rue du 11novembre                   17 à 6

                                           17h30                          -18 à Lomme                                salle du parc, rue de la mitterie                      21 à 28

                                           18h00                         -15 f recoit Houplines                   sallle cordonnier à Haubourdin                     18 à 13

                                           20h30                  seniors G2 recoit Bousebecque           salle cordonnier à Haubourdin                   23 à 42

                                           20h30                        seniors filles à Wallers                           Rue jean jaures                                       24 à 18

    Dimanche 8                11h00                           -15G recoit Perenchies                         salle cordonnier à Haubourdin               17 à 27

                                         15h00                          Seniors G1 recoit Marcq                      salle cordonnier à Haubourdin               29 à 28

     Samedi 14                  14h00                           -11 à Lomme                                         salle du parc, rue de la mitterie           31 à 3

                                         16h00                          -13 recoit Lomme                                  salle cordonnier à Haubourdin           6 à 24

                                         16h45                          -15F à Graveline                 Frederic petit route de bourbourg rue du pont de pierre     10 à 17

                                         18h00                          -15G recoit Wambrechies                      salle cordonnier à Haubourdin         14 à 59

                                         18h30                          -18 à Villeneuve d'ascq                          Marcel Cerdan,rue des comices       19 à 36

                                         18h30                          seniors filles à Bethune                          Jacques Carette,blvd Victor Hugo      27 à 24

                                         20h00                          seniors G1 à Seclin                     Pierre Coubertin,rue Youri Gargarine,wattignies     22 à  28

                                         20h45                          seniors G2 à Marcq                                 Herzog quartier du Plouich          25 à 30

        Samedi 21              14h00                           -13 recoit Wavrin                               salle du  Lycée Beauprés à Haubourdin       17 à 12

                                        14h30                            -11 à Perenchies                                Lecerf, rue de Picardie       25 à 1

                                        15h45                            -15G à Mons                                     Delattre de Tassigny, bd General Leclercq      25 à 25

                                        16h00                           -15F recoit Coudekerque                   salle du Lycée Beauprés à Haubourdin        13 à 22

                                        18h00                           -18 recoit Perenchies                          salle du Lycée Beauprés à Haubourdin       43 à 19

    Dimanche 22              11h00                 seniors Filles recoit Grande Synthe                salle cordonnier à Haubourdin        29 à 15

 

Novembre

  DATE           HEURE                    RENCONTRE                                       ADRESSE                                        RESULTAT

Samedi 4          16h00              coupe -15F recoivent St Amand                                                                                7 à 32

Samedi 4          18h00              coupe -18 recoivent Fresnes                                                                                     28 à 44

Samedi 4          21h00              SG2 recoivent Trelon                                                                                               24 à 37    

Dimanche 5     15h00              coupe SG recoit Pays de Mormal                                                                               42 à 21

Samedi 11        15h45               -13 à Mons                                                                                                             15 à 14

Samedi 11        16h30               -11 à Wavrin                                                                                                           22 à 6 

Samedi 11        18h30              SG2 recoit Tourcoing                                                                                               34 à 28

Samedi 11        20h30              SF à Anzin                                                                                                              25 à 32

Samedi 11        21h00              SG1 recoit St Amand                                                                                               30 à 34

Dimanche 12     10h00            Tournoi Mini Hand  à  Houplines

Samedi 18        14h00            -13 à Ronchin                                                                                                            5 à 30          

                         14h00            -11 recoit Villeneuve d'ascq                                                                                       18 à 8

                         14h30            -15F à Douai                                                                                                            7 à 16

                         16h45            -15M à Gravelines                                                                                                   11 à 37

                         18h30            SF à Wambrechies                                                                                                   23 à 32

                         19h30           SG2 à Fresnes                                                                                                          32 à 24

                         21h00           SG1 à Tourcoing                                                                                                       31 à 30                      

Dimanche 19              10h30           -18 à Gravelines                                                                                                 36 à 40

Samedi 25                  14h00          Tournoi Mini Hand

                                 16h45          -13 recoit Sainghin                                                                                              22 à 19

                                 18h45          -18 recoit Wambrechies                                                                                       reporté

                                 21h00          Coupe SG recoit Rivery    Salle du Parc, rue de la Mitterie à Lomme                        41 à 17

Dimanche 26              9h30            -11 à Gondecourt                                                                                                24 à 13

                                11h00           -15M recoit Pérenchies                                                                                        19 à 22

Vendredi 29                18h30           -11 à Vileneuve d'ascq                                                                                         18 à 7

×